АСУ «Сетевой город»

«Сетевой Город» представляет собой комплексную информационную систему, которая объединяет работников образовательных учреждений, учеников и родителей.

Система «Сетевой Город. Образование» Краснодарского края включает расписание, методические материалы, почту, форум для общения и электронный журнал.

Сервис действует на территории всего Краснодарского края.

Учителя имеют возможность составлять отчеты и разрабатывать учебные планы. Ученикам доступно расписание, домашнее задание, перечень школьных мероприятий, ведение собственных проектов.

Основное преимущество сервиса »Сетевой Город. Образование» Краснодарского края для родителей – возможность просматривать электронный журнал. В нем содержатся сведения о посещаемости ребенка и выставляемые оценки.

Родители могут узнать, за что получена каждая оценка (за домашнее задание, ответ на уроке, контрольную работу). Все оценки подсвечиваются разными цветами. По предмету автоматически формируется средний балл.