Интеллектуальные и творческие конкурсы

Краевая научно-творческая олимпиада школьников «Экология и техносферная безопасность»

О проекте видеолекций «Маяк»

Приглашаем школьников 8-11 классов, интересующихся современными информационными технологиями и физикой, принять участие в Межрегиональной Олимпиаде Смарт Старт

Всероссийский конкурс научных работ школьников имени Д.И. Менделеева

Олимпиада им. Леонарда Эйлера 2018-2019 учебного года

Олимпиада предназначена для российских восьмиклассников и призвана по возможности восполнить отсутствующие для них региональный и заключительный этапы Всероссийской математической олимпиады. В олимпиаде им. Эйлера могут участвовать и ученики более младших классов (однако, им надо иметь в виду, что задачи будут рассчитаны на восьмиклассников).

Участие в олимпиаде бесплатно. Чтобы участвовать, надо зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады им. Леонарда Эйлера  http://www.matol.ru.

Олимпиада будет проведена в три этапа: дистанционный (ноябрь-декабрь 2018 года), региональный (январь-февраль 2019 года, в тот же срок, что и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике), заключительный (март 2019 года). В дистанционном этапе могут участвовать все желающие ученики классов не старше восьмого. На региональный этап проходят лучшие участники дистанционного этапа, на заключительный – лучшие участники регионального. Второй и третий дистанционные туры состоятся 2 и 16 декабря 2018 года. Задания публикуются на сайте http://www.matol.ru.

Приглашаем учащихся, увлеченных математикой, принять участие в Олимпиаде.

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ    учащихся в интеллектуальных и творческих конкурсах

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ учащихся в интеллектуальных и творческих конкурсах  в 1 четверти 2017-2018 уч.г.

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ  учащихся в интеллектуальных и творческих конкурсах  во 2 четверти 2017-2018 уч.г.

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ учащихся в научно-практической работе

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ  учащихся в научно-практической работе в 1 четверти  2017-2018 уч.г.

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ  учащихся в научно-практической работе во 2 четверти  2017-2018 уч.г.