Классы

 2019-2020 учебный год

Класс программы обучения Предметы профильного изучения Режим обучения Смена ФИО классного руководителя

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, 1-4 классы

ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 1 смена Шмойлова Юлия Васильевна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 1 смена Смыченко Оксана Петровна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 1 смена Бледнова Татьяна Александровна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Свидовская Татьяна Михайловна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Глазунова Ольга Ивановна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Семенова Юлия Александровна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Курбанова Светлана Евгеньевна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Гнаткова Ольга Владимировна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Гардабура Светлана Васильевна
ФГОС НОО, «Школа России» понедельник-пятница 2 смена Марченко Валентина Николаевна
ФГОС НОО, «Школа России» Понедельник-пятница 1 смена Волковская Наталья Александровна
ФГОС НОО, «Школа России» Понедельник-пятница 1смена Фролова Наталья Андреевна
ФГОС НОО, «Школа России» Понедельник-пятница 1 смена Кашпур Солмаз Инпират Кызы
ФГОС НОО, «Школа России» Понедельник-пятница 1 смена Игнатьева Иванна Ивановна
ККРО 8 вида Понедельник-пятница 1 смена Соенко Ирина Викторовна

ОСНОВНАЯ ОБЩАЯ ШКОЛА, 5-9 класса

 ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Завада Елена Викторовна
 ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Паршина Ирина Викторовна
 ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Помотова Светлана Викторовна
 ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Бессалова Надежда Викторовна
 ФГОС ООО  понедельник-пятница  2смена  Бокарева Наталья Александровна
 ФГОС ООО  понедельник-пятница 2смена Максименко Наталья Николаевна
 ФГОС ООО  понедельник-пятница  2 смена Непокупная Евгения Георгиевна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1смена Рябцева Елена Васильевна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Андреева Валентина Александровна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Шевченко Оксана Сергеевна
ФГОС ООО понедельни-пятница 1 смена Ильинова Татьяна Викторовна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Храмова Зоя Владиленовна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Марчукова Екатерина Сергеевна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Солоницкая Ирина Петровна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Бушля Екатерина Сергеевна
ФГОС ООО понедельник-пятница 1 смена Лосева Светлана Владимировна
ККРО 8 вида понедельник- пятница 1 смена Соенко Ирина Викторовна
ККРО 8 вида понедельник- пятница 1 смена Кудинова Светлана Николаевна
СРЕДНЯЯ ОБЩАЯ ШКОЛА, 10-11 классы 
10а  ФГОС СОО

технологический

социально-экономический

 физика, математика, биология

 

математика, право, экономика

 понедельник-суббота  1 смена Самофалова Марина Александровна
11б  ФГОС СОО

естественно-научный

социально-экономический

химия, биология, математика

 

экономика, право, математика

 понедельник-суббота  1 смена Оксанич Наталья Владимировна
11а ФГОС   СОО

технологический

гуманитарный

математика, физика, информатика;

русский язык, история, экономика.

понедельник-суббота 1 смена Паршина Ирина Викторовна
Просмотров: 906