Методическая копилка

Завада Е.В., учитель физической культуры МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи. Презентация «Использование ИКТ на уроках физической культуры».

Завада Е.В., учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1 г. Гулькевичи. Разработка урока физической культуры в начальной школе по теме: «ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ КАК СРЕДСТВО ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ УЧАЩИХСЯ»

Фролова Н.А., учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1 г. Гулькевичи. Материалы на конкурс «Поговорим о правильном питании»

Фербер С.В., учитель физики МАОУ СОШ № 1 г. Гулькевичи. Разработка урока физики в 9 классе по теме «Реактивное движение»

Панькова С.А., учитель информатики и ИКТ МАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи. Разработка урока информатики в 6 классе по теме » Представление числовой информации. Системы счисления»