Спортивный клуб «Факел»

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ФАКЕЛ»    МАОУ СОШ № 1

г. Гулькевичи

НАШ ДЕВИЗ:

По-Кубански стильно — быть здоровым, жить активно!

Приказ МАОУ СОШ № 1 от 01.09.2017г. №318 «О работе школьного спортивного клуба «Факел» в 2017-2018 уч.году» скачать

Положение о школьном спортивном клубе «Факел» скачать

Цели и задачи клуба:

1.Укрепление здоровья и физического и духовного совершенствования учащихся школы на основе систематически организованных обязательных внеклассных спортивно – массовых, физкультурно- оздоровительных и военно-патриотических мероприятий.

2.Воспитание у школьников общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей,высокого уровня психофизической готовности к защите Родины.

1. Профилактика асоциальных проявлений в детской подростковой среде, выработка потребностей в здоровом образе жизни, вовлечение в спортивные секции учащихся «группы риска».

Партнёры клуба:

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского  резерва «Венец»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №1
  • Центр спортивной подготовки «Заря»
  • Физкультурно– оздоровительный спортивный клуб «Гулькевичи».